Kontakt

  

 

Herr Andreas Hänel
“Geschäftsführer”
Telefon: 034651 399 - 0

Fax:        034651 399 - 35

 

Herr Steve Pfeiffer, Techniker
“Betriebsleiter”
Telefon: 034651 399 - 28

Handy:   0172-6227652

Fax:        034651 399 - 35

pfeiffer@gefas-rossla.de 

 

Herr Dipl.- Ing. (FH)  Frank Creutzmann

“Arbeitsvorbereitung”

Telefon: 034651 399 - 27

Fax:        034651 399 - 50

creutzmann@gefas-rossla.de 

Herr Martin Gottschalk
“HELIX / EMU Service”
Telefon: 034651 399 - 23

Fax:          034651 399 - 50
helix-service@gefas-rossla.de
 

 

Herr Matthias Kober

"Werkstattmeister"

Telefon: 034651 399 - 26

Fax:        034651 399 - 50
meister@gefas-rossla.de

Herr Andreas Müller

"Auftragsannahme Stahlbau, Industrieservice"

Telefon: 034651 399 15

Fax:       034651 399 50

a.mueller@gefas-rossla.de

 

 

 Herr Kai Peinhardt

“Lager/Ersatzteile”

Telefon: 034651 399 - 25

Fax:         034651 399 - 50

peinhardt@gefas-rossla.de

 Herr Frank Reinhardt
“Vertriebsaußendienst Hydraulik/ Pneumatik”
Telefon: 034651 399 - 12
Mobil:       0171 4569615

Fax:          034651 399 - 50
reinhardt@gefas-rossla.de

 

 

 Frau Schneider

"Finanzbuchhaltung"

Telefon: 034651 399 - 10

Fax:        034651 399 - 35

schneider@gefas-rossla.de

 

Frau Fuhrmann

"Sekretariat"

Telefon: 034651 399 - 10

Fax:        034651 399 - 35

fuhrmann@gefas-rossla.de